Bague "tourbillon" en platine sertie d'un... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 288EUR
Bague "tourbillon" en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants huit huit. Manque. Poids du diamant: 1.65 cts env. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4.95gr A diamond and platinium ring.
Mes ordres d'achat