Grande broche barette en platine sertie d'une... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Grande broche barette en platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Long.: 10 cm env - Poids brut: 13gr A diamond and platinium brooch.
Mes ordres d'achat