Grande broche barette en or gris 18k et platine... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 738EUR
Grande broche barette en or gris 18k et platine sertie d'une importante perle fine de forme bouton épaulée de deux lignes de diamants de taille ancienne. Poids brut: 13.37gr - Long: 9.2 cm env Accompagnée d'un certifcat LFG N°303793 attestant perle fine Diam: 10.9 - 11.4 x 8.5 mm env - Poids: 31.92 grains A fine pearl, diamond, platinium and white gold brooch.
Mes ordres d'achat