Bague en platine ornée d'une perle fine bouton... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Bague en platine ornée d'une perle fine bouton épaulée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 4gr - Tour de doigt: 52 Accompagnée d'un certifcat LFG N°309534 attestant perle fine Diam.: 9.0 - 9.0 x 9.4 mm env A fine pearl, diamond and platinium ring.
Mes ordres d'achat