CARTIER

Lot 72
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER
Importante broche de forme circulaire en or jaune 18k rehaussé d'un filet d'émail blanc et de motifs de fleurs sertis de diamants taillés en rose. Signée. Dim: 6.5 x 8 cm - Poids brut: 37 gr. A white enamel, diamond and yellow gold brooch by Cartier.
Mes ordres d'achat