Collier composé de 75 perles fines en légère... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Résultat : 33 150EUR
Collier composé de 75 perles fines en légère chute. Fermoir baton serti de diamants taillés en rose. Dans un écrin Fontana. Poids brut: 14.86 gr Accompagné d'un certificat du LFG N° 309795 attestant perles fines. Diam.: 4.0 à 6.7 mm env A fine pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat