Bracelet composé de 9 rangs de petites perles... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 805EUR
Bracelet composé de 9 rangs de petites perles fines rythmés de barettes en or 18k et argent serties de diamants taillés en rose et d'un fermoir assorti rehaussé de perles fines. Epoque XIXème. Long.:17.5 cm env - Poids brut: 33.8gr. A fine pearl, diamond, silver and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat