Paire de motifs d'oreilles "fleur" en or... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 211EUR
Paire de motifs d'oreilles "fleur" en or jaune 9k et argent sertis de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème. Poids brut: 4.7gr. A diamond, silver and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat