Collier articulé en or jaune et gris 18k,... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 060EUR
Collier articulé en or jaune et gris 18k, tour de cou serti d'une ligne de diamants taillés en rose orné au centre d'un motif fleuri rehaussé d'un ruban également serti de diamants taillé en rose et d'une perle fine. Epoque XIXème. Poids brut: 29.6gr. A diamond, fine pearl, yellow and white gold necklace.
Mes ordres d'achat