Collier composé de deux rangs de 79 perles... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 188EUR
Collier composé de deux rangs de 79 perles fines et 82 perles de culture en chute. Petit fermoir en or gris serti de diamants. Poids brut: 30.49 gr Accompagné d'un certificat du LFG N° 309796 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam: 3.2 à 7.9 mm env. A fine pearl, cultured pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat