Collier composé de 101 perles fines et 10... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 080EUR
Collier composé de 101 perles fines et 10 perles de culture en chute Fermoir en or gris serti de diamants de taille ancienne. Poids brut: 14.77gr Accompagné d'un certifcat LFG N°309017 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam des perles fines: 2.5 à 6.6 mm env Diam: 2.5 à 7.3 mm env A fine pearl, cultured pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat