Eléments de broche dite "trembleuse" en or... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Eléments de broche dite "trembleuse" en or jaune 18k et argent, "fleur et feuillage" sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Epoque XIXème. Poids brut: 25.1gr. A diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat