Broche "fleur" en or jaune et gris 18k sertie... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 953EUR
Broche "fleur" en or jaune et gris 18k sertie d'une importante émeraude cabochon et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème. Poids brut: 19.5gr. A diamond, emerald, white and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat