Broche "artifice" en or jaune 18k et argent... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
Broche "artifice" en or jaune 18k et argent sertie de diamants taillés en rose et un diamants de taille ancienne au centre. Epoque XIXème. Dans un écrin René Boivin - Poids brut: 13.10gr A diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat