Peigne en corne blonde rehaussé d'un ruban... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Peigne en corne blonde rehaussé d'un ruban en or jaune 18 k ciselé et orné de petites perles fines. Dans un écrin BOUCHERON - Accident - Long: env: 10 cm A fine pearl, fair horn and yellow gold.
Mes ordres d'achat