Collier composé de 85 perles fines - non... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Collier composé de 85 perles fines - non testées - en chute. Fermoir navette serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 10.7gr - Diam.: 3 à 6.6 mm env A fine supposed pearl and diamond necklace. Lot visible sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat