Collier composé de 107 perles supposées fines... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 3 188EUR
Collier composé de 107 perles supposées fines - non testées - en chute. Fermoir en or gris serti de diamants (manque) Poids brut: 10.49gr - Diam: 2.9 à 7 mm env A fine supposed pearl, diamond and white gold necklace. Lot visible sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat