Collier composé de perles de culture et de... - Lot 52 - Aguttes

Lot 52
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 530EUR
Collier composé de perles de culture et de perles fines. Fermoir orné de trois diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Long: 20 cm - Poids brut: 16.47 gr A fine pearl, cultured pearl and diamond necklace. Lot visible sur www.aguttes.com
Mes ordres d'achat