Collier composé de 136 perles fines et 11... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 315EUR
Collier composé de 136 perles fines et 11 perles de culture en chute. Fermoir en or gris serti de brillants. Poids brut: 7.73gr Accompagné d'un certificat du LFG N°308126 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam: 1.5 à 7.3 mm env. A fine pearl, cultured pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat