Lot 47
2 000 - 2 500 EUR

Collier composé de 131 perles fines et 4 perles de culture en chute. Fermoir serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 8.34gr Accompagné d'un certifcat LFG N°309305 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam: 2.3 - 5.4 mm env A fine pearl, cultured pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat