Collier composé de 131 perles fines et 4... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier composé de 131 perles fines et 4 perles de culture en chute. Fermoir serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 8.34gr Accompagné d'un certifcat LFG N°309305 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam: 2.3 - 5.4 mm env A fine pearl, cultured pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat