Lot 46
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Collier composé de 111 perles fines et 1 perle de culture en chute. Fermoir de forme navette en or gris serti de roses. Poids brut: 7.82 gr Accompagné d'un certificat du LFG N°308378 attestant perles fines et précisant la position de la perle de culture Diam: 2.2 à 6.5 mm env A fine pearl, cultured pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat