Grande broche "Saint-Esprit" en argent entièrement... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Grande broche "Saint-Esprit" en argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne rehaussés de quatre diamants plus importants. Epoque XIXème. Haut: 7 cm - Poids brut: 23.76 gr A diamond and silver brooch.
Mes ordres d'achat