Ensemble composé d'une bague en or jaune... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
Ensemble composé d'une bague en or jaune et gris 18K sertie de perles fines et de diamants taillés en rose et d'un collier composé d'une chute de petites perles fines. Fermoir baton en or gris serti de diamants taillés en rose. Diam des perles du collier: 1.8 - 4.7 mm env Tour de doigt: 50- Poids brut: 7gr A fine pearl, diamond, white and yellow gold ring and fine pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat