Lot 42
300 - 400 EUR
Résultat : 357 EUR

Petite broche "serpent" en or jaune retenant en breloque une perle baroque probablement fine rehaussé de feuilles émaillés. Poids brut: 7.48gr A baroque supposed pearl, enamel and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat