Collier en or jaune 18k rythmé de petites... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Collier en or jaune 18k rythmé de petites perles fines et orné d'un pendentif en or jaune et platine serti de brillants et perles fines. Poids brut: 17.68gr Accompagné d'un certificat LFG N° 202502 attestant perles fines pour les perles du collier et les quatre perles les plus importantes du pendentif (les autres non testés). A fine pearl, diamond, platinium and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat