Lot 40
300 - 500 EUR
Résultat : 638 EUR

Bague "trois anneaux" en or jaune et gris 18k sertie de diamants taillés en rose rehaussés de deux diamants de taille ancienne et d'une petite perle fine. Tour de doigt: 57 - Poids brut: 6.3 gr A diamond, pearl, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat