Bague "trois anneaux" en or jaune et gris... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Bague "trois anneaux" en or jaune et gris 18k sertie de diamants taillés en rose rehaussés de deux diamants de taille ancienne et d'une petite perle fine. Tour de doigt: 57 - Poids brut: 6.3 gr A diamond, pearl, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat