Lot 39
800 - 1 200 EUR

Bague "toi et moi" en or jaune 18k sertie de deux perles fines baroques épaulées de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 57 - Poids brut: 3.44gr Two baroque cultured pearls, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat