Lot 37
250 - 400 EUR
Résultat : 319 EUR

Broche "barette" en or jaune 18k et platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne alternés petites perles probablement fines. Long: 6 cm - Poids brut: 9.4gr A diamond, fine supposed pearl, platinium and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat