Ensemble composé d'une paire de pendants... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 3 825EUR
Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles, une paire de bracelets et une broche en or jaune 18K à décor de volutes serties d'améthystes. On y joint un bracelet en or jaune 18k serti de citrines et d'une améthyste. Epoque Napoléon III. Poids brut: 57.51gr An amethyst and yellow gold pair of earrings, pair of bracelet and brooch. An amethyst, citrine and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat