Lot 34
300 - 400 EUR
Résultat : 298 EUR

Bague en or jaune ciselé 18k ornée d'une importante améthyste. Epoque XIXème. Tour de doigt: 58 - Poids brut: 12gr - Accidents. An amethyst and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat