Bracelet jonc ajouré en or jaune 18k à décor... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 173EUR
Bracelet jonc ajouré en or jaune 18k à décor d'une boucle de ceinture rehaussée de petites perles. Epoque Napoleon III Diamètre: 6.5 cm - Poids brut: 45.1 gr - Manque et accidents A pearl and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat