Montre de poche en or jaune 18k, cadran argent... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
Montre de poche en or jaune 18k, cadran argent ciselé d'un décor de fleurs, lunette et dos ciselés et rehaussés d'émail noir, turquoises et petites perles. Signée J F BAUTTE à Paris, Rue de la Paix. Diam.: 3.5 cm - Poids brut: 28gr A black enamel, turquoise, pearl, silver and yellow gold watch of pocket.
Mes ordres d'achat