Parure composée d'un collier, une paire de... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 060EUR
Parure composée d'un collier, une paire de pendants d'oreilles et une double broche en or jaune 18k ciselés de volutes et sertis de cabochons de turquoises. Epoque XIXème. Manques et accidents - On y joint un élément supplémentaire. Poids brut: 55.6 gr A turquoise and yellow gold necklace, pair of earrings and brooch.
Mes ordres d'achat