Lot 27
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 060 EUR

Parure composée d'un collier, une paire de pendants d'oreilles et une double broche en or jaune 18k ciselés de volutes et sertis de cabochons de turquoises. Epoque XIXème. Manques et accidents - On y joint un élément supplémentaire. Poids brut: 55.6 gr A turquoise and yellow gold necklace, pair of earrings and brooch.
Mes ordres d'achat