Broche en or jaune 18K ornée d'un motif d'onyx... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 020EUR
Broche en or jaune 18K ornée d'un motif d'onyx appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en rose, entourage rehaussé d'émail et de diamants taillés en rose. Dans un écrin Fontana. Epoque fin XIXème. Poids brut: 16.45gr A diamond, enamel, onyx and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat