BOIN TABURET

Lot 23
1 800 - 2 000 EUR

BOIN TABURET

Pendentif reliquaire (?) en or jaune et rose 18k ciselé sur un fond émaillé bleu. Dans un écrin en forme de Boin - Taburet. Haut: 3.5 cm - Larg: 2.5 cm - Poids brut: 12.5 gr A blue enamel, pink and yellow gold pendant by Boin-Taburet.
Mes ordres d'achat