Ensemble en or jaune 18k composé d'une broche... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
480 - 720 EUR
Ensemble en or jaune 18k composé d'une broche "grenouille" et une paire de boutons de col émaillés à décor d'armoiries. Poids brut: 17.9 gr A enamel and yellow gold brooch and collar studs.
Mes ordres d'achat