Lot 17
500 - 700 EUR
Résultat : 765 EUR

Ensemble composé de deux fibules et une croix en or jaune ciselé 18k. Epoque XIXème. Poids brut: 29 g A yellow gold cross and two brooches.
Mes ordres d'achat