Lot 12
350 - 500 EUR
Résultat : 1 785 EUR

Ensemble composé de deux bagues en or jaune 18k; l'une sertie d'un diamant taille ancienne, l'autre d'un motif de forme navette pavé de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 51 et 53 - Poids brut: 6.74gr Two diamond and yellow gold rings.
Mes ordres d'achat