Collier en or jaune 18k et argent composé... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 4 208EUR
Collier en or jaune 18k et argent composé de fleurons sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose soulignés de perles fines. Pouvant se porter en diadème - sans les armatures. Epoque XIXème. Long: 21 cm - Poids brut: 38.2 gr A diamond, fine supposed pearl, silver and yellow gold necklace/tiara.
Mes ordres d'achat