Lot 9
3 000 - 4 500 EUR
Résultat : 4 208 EUR

Collier en or jaune 18k et argent composé de fleurons sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose soulignés de perles fines. Pouvant se porter en diadème - sans les armatures. Epoque XIXème. Long: 21 cm - Poids brut: 38.2 gr A diamond, fine supposed pearl, silver and yellow gold necklace/tiara.
Mes ordres d'achat