Lot 7
500 - 600 EUR
Résultat : 956 EUR

Bracelet "ruban" en or jaune 18K rehaussé de petits motifs sertis de diamants taillés en rose et de saphirs. Epoque XIXème. Ecrin. Long: env 17 cm -Poids brut: 33.4 gr A diamond, sapphire and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat