Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 574 EUR

Bracelet articulé en or jaune et gris 18K composé de maillons sertis de diamants taillés en rose alternés de saphirs. Vers 1880. Poids brut: 11.3gr. A sapphire, diamond, white and yellow gold
Mes ordres d'achat