Lot 5
150 - 300 EUR
Résultat : 332 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k composée de motifs circulaires retenant au centre une pampille sertie d'une pierre rose. Manque un motif au centre - Poids brut: 10.9gr A pink stone and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat