Lot 2
150 - 300 EUR
Résultat : 153 EUR

Petite broche en or jaune ciselé 18k figurant un serpent serti de diamants taillés en rose sur la tête. Epoque XIXème. Poids brut: 6.6 gr A diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat