Petite broche "chimère" en or jaune ciselé... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 383EUR
Petite broche "chimère" en or jaune ciselé 18k rehaussée d'un diamant de taille ancienne et d'un petit rubis. Epoque XIXème. Poids brut: 7.7gr A diamond, ruby and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat