Lot 1
250 - 450 EUR
Résultat : 383 EUR

Petite broche "chimère" en or jaune ciselé 18k rehaussée d'un diamant de taille ancienne et d'un petit rubis. Epoque XIXème. Poids brut: 7.7gr A diamond, ruby and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat