MANUFACTURE ZSOLNAY

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY
Important vase de forme balustre en céramique émaillée rouge à motifs floraux bleus nuancés vert. Signé du cachet aux cinq églises. Vers 1900. H: 92 cm A large red enamelled ceramic vase with floral motifs. Signed with the five churches stamp. Circa 1900. H: 36 ¼ in
Mes ordres d'achat