ESCALIER DE CRISTAL

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ESCALIER DE CRISTAL
Vase en cristal à corps conique évasé flanqué de deux anses en application à chaud à décor taillé de motifs floraux. Signé «Escalier de Cristal». Vers 1880-1890. H: 14 cm A crystal vase flanked by two applied handles engraved with floral motifs. Signed «Escalier de Cristal». Circa 1880-1890. H: 5 ½ in
Mes ordres d'achat