ANDRÉ METTHEY (1871-1921)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
ANDRÉ METTHEY (1871-1921)
Vase miniature à corps tronconique en céramique émaillée beige à décor abstrait en réserve à l'or. Signé du monogramme en creux. Vers 1910. H: 8,5 cm Diam: 6 cm A miniature ceramic vase enamelled with an abstract decoration. Intaglio monogram. Circa 1910. H: 3 ¼ in Diam: 2 ¼ in
Mes ordres d'achat